Bürgerinformationssystem

Parlament - Gemeinderat Heinsdorfergrund  Parlament auswählen

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr207.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  demo demo Gemeinderat HDG
  Andrea Franke Gemeinderat HDG FWH 06.01.2004
  Bernd Prenzel Gemeinderat HDG CDU - Offene Liste 07.11.2011
  Marc Ruschitschka Gemeinderat HDG DIE LINKE 24.09.2009
  Patrick Wolf Gemeinderat HDG FWH 24.09.2009
  Andreas Ebersbach Gemeinderat HDG FWH 14.02.2012
  Uwe Georgi Gemeinderat HDG FWH 07.11.2011
  Steffi Kaiser Gemeinderat HDG FWH 07.11.2011
  Wolfgang Löffler Gemeinderat HDG FWH 07.11.2011
  Kevin Meichsner Stellv. Bürgermeister HDG FWH 07.11.2011
  Wilfried Winter Gemeinderat HDG FWH 07.11.2011
  Marion Dick Ehrenamtlicher Bürgermeister HDG CDU - Offene Liste 01.07.2013
  Wolfgang Dr. Müller Stellv. Bürgermeister HDG CDU - Offene Liste 14.02.2012
  Jürgen Eckstein Gemeinderat HDG CDU - Offene Liste 07.11.2011
Anzahl: 14