Bürgerinformationssystem

Parlament - Gemeinderat Heinsdorfergrund  Parlament auswählen

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr207.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Jürgen Bär Gemeinderat HDG FWH 01.08.2014
  David Burkhardt Gemeinderat HDG FWH 28.04.2015
  Wolfgang Dr. Müller Stellv. Bürgermeister HDG CDU - Offene Liste 14.03.2017
  Andreas Ebersbach Gemeinderat HDG FWH 01.08.2014
  Michael Eckl Gemeinderat HDG FWH 14.03.2017
  Jürgen Eckstein Gemeinderat HDG CDU - Offene Liste 01.08.2014
  Uwe Georgi Gemeinderat HDG FWH 01.08.2014
  Torsten Hofmann Stellv. Bürgermeister HDG FWH 01.08.2014
  Steffi Kaiser Gemeinderat HDG FWH 01.08.2014
  Wolfgang Löffler Gemeinderat HDG FWH 01.08.2014
  Kevin Meichsner Gemeinderat HDG FWH 01.08.2014
  Bernd Prenzel Gemeinderat HDG CDU - Offene Liste 01.08.2014
  Marion Dick Ehrenamtlicher Bürgermeister HDG CDU - Offene Liste 01.07.2013
Anzahl: 13