Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Stephan Hösl  

Anschrift

Stephan Hösl (Foto fehlt: images/kp/kp98.jpg)   Herr
Stephan Hösl
08468 Reichenbach
 
eMail Ratsarbeithoesl.stephan@rat.reichenbach-vogtland.de

Mitarbeit am 06.05.2019

Parlament    
Stadtrat Stadtrat  seit 17.08.2009 
Fraktion    
CDU-Fraktion Fraktionsvorsitzender  seit 01.07.2014 
Ausschüsse    
Ältestenrat Ausschussmitglied  seit 17.08.2009 
  Behindertenrat Ehrenamt  seit 01.07.2014 
Verwaltungsausschuss Ausschussmitglied  seit 21.07.2014