Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Stephan Hösl  

Anschrift

Stephan Hösl (Foto fehlt: images/kp/kp98.jpg)   Herr
Stephan Hösl
08468 Reichenbach
 
eMail 1hoesl.stephan@rat.reichenbach-vogtland.de

Mitarbeit (heute und früher) 

Parlament    
Stadtrat Stadtrat  seit 01.07.2009 
Fraktion    
CDU-Fraktion Fraktionsvorsitzender  seit 01.07.2014 
Ausschüsse    
Ältestenrat Ausschussmitglied  seit 12.01.2016 
Aufsichtsrat WOBAU Aufsichtsratsmitglied  21.07.2014 - 31.12.2015 
  Behindertenrat Ehrenamt  seit 01.07.2014 
Sozial-, Bildungs-, Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied  17.08.2009 - 30.06.2014 
Verwaltungsausschuss Ausschussmitglied  seit 21.07.2014