Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Jürgen Eckstein  

Anschrift

Jürgen Eckstein (Foto fehlt: images/kp/kp84.jpg)   Herr
Jürgen Eckstein
Ortsteil Hauptmannsgrün
08468 Heinsdorfergrund
 

Mitarbeit am 23.01.2017

Parlament    
Gemeinderat Heinsdorfergrund Gemeinderat HDG  01.08.2014 - 31.07.2019 
Planungszweckverband Industrie- und Gewerbegebiet Autobahnanschlußstelle Reichenbach/Vogtl. Verbandsrat PIA  01.06.2015 - 30.09.2019 
Fraktion    
CDU - Offene Liste Fraktionsmitglied  01.08.2014 - 30.09.2019 
Ausschüsse    
Umwelt - LW - Erholung Ausschussmitglied HDG  01.08.2014 - 31.07.2019