Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Wolfgang Dr. Müller  

Anschrift

Wolfgang Dr. Müller (Foto fehlt: images/kp/kp83.jpg)   Herr
Wolfgang Dr. Müller
Ortsteil Hauptmannsgrün
08468 Heinsdorfergrund
 

Mitarbeit am 29.01.2018

Parlament    
Gemeinderat Heinsdorfergrund Gemeinderat HDG  15.03.2017 - 31.07.2019 
Fraktion    
CDU - Offene Liste Fraktionsmitglied  01.08.2014 - 30.09.2019