Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Wolfgang Dr. Müller  

Anschrift

Wolfgang Dr. Müller (Foto fehlt: images/kp/kp83.jpg)   Herr
Wolfgang Dr. Müller
Ortsteil Hauptmannsgrün
08468 Heinsdorfergrund
 

Mitarbeit am 15.04.2014

Parlament    
Gemeinderat Heinsdorfergrund Stellv. Bürgermeister HDG  14.02.2012 - 31.07.2014 
Ausschüsse    
Gemeinschaftsausschuss Ausschussmitglied  11.04.2005 - 31.07.2014 
Bauausschuss Ausschussmitglied HDG  10.11.2011 - 31.07.2014