Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Uta Mahlberg  

Anschrift

Uta Mahlberg (Foto fehlt: images/kp/kp8.jpg)   Frau
Uta Mahlberg
08468 Reichenbach
 

Mitarbeit am 26.03.2007

Parlament    
Stadtrat Stadtrat  01.07.1999 - 30.06.2009 
Fraktion    
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied  01.07.1999 - 30.06.2009 
Ausschüsse    
Sozial-, Bildungs-, Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied  20.07.2004 - 30.06.2009