Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Johanna Schumann  

Anschrift

Johanna Schumann (Foto fehlt: images/kp/kp68.jpg)   Frau
Johanna Schumann
08468 Reichenbach
 

Mitarbeit am 26.03.2007

Parlament    
Stadtrat Stadtrat  01.07.2004 - 30.06.2009 
Fraktion    
Bürgerinitiative Altstadt Fraktionsmitglied  15.07.2004 - 30.06.2009 
Ausschüsse    
Sozial-, Bildungs-, Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied  20.07.2004 - 30.06.2009