Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Michael Eckl  

Anschrift

Michael Eckl (Foto fehlt: images/kp/kp61.jpg)   Herr
Michael Eckl
Ortsteil Unterheinsdorf
08468 Heinsdorfergrund
 

Mitarbeit am 23.01.2017

Parlament    
Gemeinderat Heinsdorfergrund Stellv. Bürgermeister HDG  01.08.2014 - 13.03.2017 
Planungszweckverband Industrie- und Gewerbegebiet Autobahnanschlußstelle Reichenbach/Vogtl. Verbandsrat PIA  seit 04.08.2014 
Fraktion    
Freie Wählergemeinschaft Heinsdorfergrund Fraktionsmitglied  seit 01.08.2014 
Ausschüsse    
Gemeinschaftsausschuss Ausschussmitglied HDG  seit 01.08.2014