Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Steffi Kaiser  

Anschrift

Steffi Kaiser (Foto fehlt: images/kp/kp60.jpg)   Frau
Steffi Kaiser
Ortsteil Unterheinsdorf
08468 Heinsdorfergrund
 

Mitarbeit am 23.01.2017

Parlament    
Gemeinderat Heinsdorfergrund Gemeinderat HDG  01.08.2014 - 31.07.2019 
Planungszweckverband Industrie- und Gewerbegebiet Autobahnanschlußstelle Reichenbach/Vogtl. Verbandsrat PIA  01.08.2014 - 30.09.2019 
Fraktion    
Freie Wählergemeinschaft Heinsdorfergrund Fraktionsmitglied  01.08.2014 - 31.07.2019