Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Thomas Höllrich  

Anschrift

Thomas Höllrich (Foto fehlt: images/kp/kp26.jpg)   Herr
Thomas Höllrich
08468 Reichenbach
 
eMail Ratsarbeithoellrich.thomas@rat.reichenbach-vogtland.de

Mitarbeit am 06.05.2019

Parlament    
Stadtrat Stadtrat  seit 01.07.1999 
  Stadtrat Ehrenamtlicher Bürgermeister  seit 21.07.2014 
Fraktion    
DIE LINKE./FFW Mylau Fraktionsmitglied  01.01.2016 - 25.08.2019 
Ausschüsse    
Ältestenrat Ausschussmitglied  seit 21.07.2014 
Verwaltungsausschuss Ausschussmitglied  seit 21.07.2014