Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Jörg Schaller  

Anschrift

Jörg Schaller (Foto fehlt: images/kp/kp25.jpg)   Herr
Jörg Schaller
08468 Reichenbach
 
eMail Ratsarbeitschaller.joerg@rat.reichenbach-vogtland.de

Mitarbeit am 18.02.2013

Parlament    
Stadtrat Stadtrat  01.08.1994 - 20.07.2014 
Fraktion    
FDP-Fraktion Fraktionsvorsitzender  01.08.1994 - 20.07.2014 
Ausschüsse    
Technischer Ausschuss Ausschussmitglied  17.08.2009 - 20.07.2014