Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Hartmut Sandner  

Anschrift

Hartmut Sandner (Foto fehlt: images/kp/kp21.jpg)   Herr
Hartmut Sandner
08499 Mylau
 
eMail Ratsarbeitsandner.hartmut@rat.reichenbach-vogtland.de

Mitarbeit (heute und früher) 

Parlament    
Stadtrat Stadtrat  02.02.2015 - 25.08.2019 
  Stadtrat Stadtrat  01.07.1999 - 15.07.2014 
Fraktion    
DIE LINKE Fraktionsmitglied  01.07.1999 - 15.07.2014 
  DIE LINKE Fraktionsmitglied  01.01.2015 - 31.12.2015 
DIE LINKE./FFW Mylau Fraktionsmitglied  01.01.2016 - 25.08.2019 
Ausschüsse    
Betriebsausschuss Kommunales Bestattungswesen Ausschussmitglied  02.02.2015 - 25.08.2019 
Technischer Ausschuss Ausschussmitglied  20.07.2004 - 30.06.2009 
  Technischer Ausschuss Ausschussmitglied  02.02.2015 - 25.08.2019 
Aufsichtsrat Stadtwerke Aufsichtsratsmitglied  20.07.2004 - 30.06.2009 
Vergabevorbereitungskommission Mitglied VVK  02.02.2015 - 20.11.2017 
  Seniorenvertretung Ehrenamt  01.07.2014 - 25.08.2019 
Betriebsausschuss Kommunales Bestattungswesen Ausschussmitglied  17.08.2009 - 15.07.2014 
Technischer Ausschuss Ausschussmitglied  17.08.2009 - 15.07.2014 
Aufsichtsrat Regionale Aufbau- und Dienstleistungsgesellschaft Aufsichtsratsmitglied  17.08.2009 - 15.07.2014 
Vergabevorbereitungskommission Mitglied VVK  18.08.2009 - 15.07.2014