Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Karin Höfer  

Anschrift

Karin Höfer (Foto fehlt: images/kp/kp20.jpg)   Frau
Karin Höfer
08468 Reichenbach
 

Mitarbeit am 26.03.2007

Parlament    
Stadtrat Stadtrat  01.08.1994 - 30.06.2009 
Fraktion    
DIE LINKE Fraktionsmitglied  01.08.1994 - 30.06.2009 
Ausschüsse    
Ältestenrat Ausschussmitglied  01.07.2004 - 30.06.2009 
Baumschutzkommission Ausschussmitglied  04.11.2004 - 30.06.2009 
Betriebsausschuss Kommunales Bestattungswesen Ausschussmitglied  20.07.2004 - 30.06.2009 
Gemeinschaftsausschuss Ausschussmitglied  20.07.2004 - 30.06.2009 
Sozial-, Bildungs-, Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied  20.07.2004 - 30.06.2009