Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Torsten Hofmann  

Anschrift

Torsten Hofmann (Foto fehlt: images/kp/kp130.jpg)   Herr
Torsten Hofmann
Ortsteil Oberheinsdorf
08468 Heinsdorfergrund
 

Mitarbeit am 29.01.2018

Parlament    
Gemeinderat Heinsdorfergrund Stellv. Bürgermeister HDG  seit 01.08.2014 
Fraktion    
Freie Wählergemeinschaft Heinsdorfergrund Fraktionsmitglied  seit 09.07.2014 
Ausschüsse    
Ortschaftsrat Oberheinsdorf Ortsvorsteher HDG Oberheinsdorf  seit 10.11.2011 
Bauausschuss Ausschussmitglied HDG  seit 01.08.2014