Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Helga Ernst  

Anschrift

Helga Ernst (Foto fehlt: images/kp/kp13.jpg)   Frau
Helga Ernst
08468 Reichenbach
 

Mitarbeit am 02.11.2009

Parlament    
Stadtrat Stadtrat  01.08.2009 - 20.07.2014 
Fraktion    
SPD-Fraktion Fraktionsvorsitzender  01.06.1990 - 20.07.2014 
Ausschüsse    
Ältestenrat Ausschussmitglied  17.08.2009 - 20.07.2014 
Sozial-, Bildungs-, Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied  17.08.2009 - 30.06.2014