Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Annemarie Schramm  

Anschrift

Annemarie Schramm (Foto fehlt: images/kp/kp101.jpg)   Frau
Annemarie Schramm
08468 Reichenbach
 

Mitarbeit (heute und früher) 

Parlament    
Stadtrat Stadtrat  01.07.2009 - 20.07.2014 
Fraktion    
FDP-Fraktion Fraktionsmitglied  01.08.2009 - 20.07.2014 
Ausschüsse    
Sozial-, Bildungs-, Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied  18.08.2009 - 30.06.2014