Bürgerinformationssystem

Kommunalpolitiker - Stephan Freund  

Anschrift

Stephan Freund (Foto fehlt: images/kp/kp10.jpg)   Herr
Stephan Freund
08468 Reichenbach, OT Rotschau
 

Mitarbeit am 26.09.2005

Parlament    
Stadtrat Stadtrat  01.08.1994 - 30.06.2009 
Fraktion    
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied  10.03.2004 - 30.06.2009 
Ausschüsse    
Sozial-, Bildungs-, Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied  20.07.2004 - 30.06.2009 
Verwaltungsausschuss Ausschussmitglied  20.07.2004 - 30.06.2009