Bürgerinformationssystem

Sozial-, Bildungs-, Kultur- und Sportausschuss - Stadtrat  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr220.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 30.06.2014

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Dieter Kießling Oberbürgermeister Amtsverweser / Vorsitzender 01.08.2001
  Annemarie Schramm Ausschussmitglied FDP 18.08.2009
  Stephan Hösl Ausschussmitglied CDU 17.08.2009
  Wolfgang Künzel Ausschussmitglied CDU 17.08.2009
  Jens Pfretzschner Ausschussmitglied 17.08.2009
  Uwe Schaller Ausschussmitglied CDU 17.08.2009
  Thomas Höllrich Ausschussmitglied DIE LINKE 17.08.2009
  Antje Teubert-Bauch Ausschussmitglied Grüne/GVR 17.08.2009
  Helga Ernst Ausschussmitglied SPD 17.08.2009
Anzahl: 9