Bürgerinformationssystem

Ausschuss - Verwaltungsausschuss - Stadtrat  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr218.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Frank Wirth Ausschussmitglied BI-RM 26.08.2019
  Dr. Wolfgang Viebahn Ausschussmitglied BITex 26.08.2019
  Claudia Damisch Ausschussmitglied CDU 07.09.2020
  Stephan Hösl Ausschussmitglied CDU 21.07.2014
  Ingrid Käppel Ausschussmitglied CDU 26.08.2019
  Thomas Höllrich Ausschussmitglied DIE LINKE 21.07.2014
  Carsten Heinke Ausschussmitglied FDP 26.08.2019
  Silke Baumann Ausschussmitglied GVR 26.08.2019
  Benedikt Lommer Ausschussmitglied GVR 21.07.2014
  Raphael Kürzinger Oberbürgermeister Oberbürgermeister, Vorsitzender 09.05.2016
  Oliver Großpietzsch Ausschussmitglied SPD 21.07.2014
Anzahl: 11